Traslados con conductor en Pavlodar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pavlodar con el precio a la vista
Pavlodar organiza traslados con reserva previa en Pavlodar (Kazajistán). Eliges origen y destino, ves el importe en KZT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en KZT, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Pavlodar con su página
- Detskaya Oblastnaya Bol'nitsadesde 4726,00 KZT16 min
- Городская больница № 1desde 5152,00 KZT20 min
- Safiyadesde 5272,00 KZT21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pavlodar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pavlodar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Pavlodar
1200,00 KZT
el trayecto más económico
16 min
Pavlodar Airport → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pavlodar, en KZT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pavlodar Airport → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa9.7 km · 16 min4726,00 KZTdesde
- Pavlodar Airport → Городская больница № 111.4 km · 20 min5152,00 KZTdesde
- Pavlodar Airport → Safiya11.9 km · 21 min5272,00 KZTdesde
- Pavlodar Airport → Pavlodarskiy Oblastnoy Kardiologicheskiy Tsentr12.4 km · 22 min5392,00 KZTdesde
- Pavlodar Airport → Gulliver12.4 km · 22 min5392,00 KZTdesde
- Pavlodar Airport → Dom Shakhmat13.1 km · 23 min5548,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pavlodar Airport → Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa | 9.7 km | 16 min | 4726,00 KZT | Ver detalle |
| Pavlodar Airport → Городская больница № 1 | 11.4 km | 20 min | 5152,00 KZT | Ver detalle |
| Pavlodar Airport → Safiya | 11.9 km | 21 min | 5272,00 KZT | Ver detalle |
| Pavlodar Airport → Pavlodarskiy Oblastnoy Kardiologicheskiy Tsentr | 12.4 km | 22 min | 5392,00 KZT | Ver detalle |
| Pavlodar Airport → Gulliver | 12.4 km | 22 min | 5392,00 KZT | Ver detalle |
| Pavlodar Airport → Dom Shakhmat | 13.1 km | 23 min | 5548,00 KZT | Ver detalle |
Dentro de Pavlodar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pavlodar, con el mismo precio cerrado.
- City Bus Station → Hotel Алатау0.9 km · 3 min1200,00 KZTdesde
- City Bus Station → A.S.K.MED Медицинский центр2.2 km · 7 min1200,00 KZTdesde
- City Bus Station → Railway station0.2 km · 1 min1200,00 KZTdesde
- City Bus Station → Dom Shakhmat2.2 km · 6 min1200,00 KZTdesde
- City Bus Station → Hotel Dvin2.9 km · 5 min1200,00 KZTdesde
- City Bus Station → Ertish2.9 km · 8 min1262,00 KZTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| City Bus Station → Hotel Алатау | 0.9 km | 3 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| City Bus Station → A.S.K.MED Медицинский центр | 2.2 km | 7 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| City Bus Station → Railway station | 0.2 km | 1 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| City Bus Station → Dom Shakhmat | 2.2 km | 6 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| City Bus Station → Hotel Dvin | 2.9 km | 5 min | 1200,00 KZT | Ver detalle |
| City Bus Station → Ertish | 2.9 km | 8 min | 1262,00 KZT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pavlodar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pavlodar Airport
desde 4726,00 KZTAeropuerto
53X9+7QQ, Kenzhekol' 140000
Ver precios y reservar →City Bus Station
desde 1200,00 KZTEstación
Sultanmakhmut Toraygyrov St, Pavlodar 140006
Ver precios y reservar →Dom Shakhmat
desde 1200,00 KZTEstación
Yestay St, Pavlodar 140000
Ver precios y reservar →Gulliver
desde 1400,00 KZTEstación
Pavlodar 140000
Ver precios y reservar →Railway station
desde 1200,00 KZTEstación
ул1 мая 288 ломова 30, Павлодар 140006
Ver precios y reservar →Shakat
desde 4586,00 KZTEstación
140000, Kazakhstan
Ver precios y reservar →Zholkuduk
desde 4904,00 KZTEstación
Ulitsa Lineynaya, Atameken 140000
Ver precios y reservar →A.S.K.MED Медицинский центр
desde 1200,00 KZTHospital
First of May St 20/1, Pavlodar 140000
Ver precios y reservar →Detskaya Oblastnaya Bol'nitsa
desde 1982,00 KZTHospital
2-Aya Yuzhnaya Ulitsa 51, Pavlodar 140001
Ver precios y reservar →Kgp Na Pkhv "Pavlodarskaya Oblastnaya Bol'nitsa Im.sultanova", Oblastnaya Poliklinika
desde 1472,00 KZTHospital
Suvorov Street 66, Pavlodar 140010
Ver precios y reservar →Mdts Vesnet
desde 1880,00 KZTHospital
Северная промзона 1726, Pavlodar 140000
Ver precios y reservar →Oblastnaya Bol'nitsa
desde 1352,00 KZTHospital
72R4+PJQ, Pavlodar 140010
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pavlodar?
En Pavlodar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pavlodar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en KZT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PavlodarConducir con Pavlodar en Pavlodar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pavlodar?
El importe en KZT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pavlodar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pavlodar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pavlodar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche